Wir produzieren auch Ihre Marke
Mitarbeiter
  • Aufstriche

  • Dressing

  • Frucht-Drinks

  • Funktionelle Drinks
  • Joghurt & Desserts
  • Kaffeemilch
  • Milchmischgetränke
  • Käse
  • Milchbasisprodukte
Produkte

Mitarbeiter

Was wäre ein Unternehmen ohne Mitarbeiter? 150 qualifizierte und motivierte Mitarbeiter zählen zu den Schlüsseln unseres Erfolges. Für diverse Kundenanliegen stehen Ihnen vorwiegend folgende Kontakte zur Verfügung:

Managing Director (CEO)

  Harald Steinlechner

  +43 (0) 3682 285 – 230

 harald.steinlechner@ennstalmilch.at

 

Marketing & Sales Manager

Mag. Bianca Haselnus

+43 (0) 3682 285 – 205

bianca.haselnus@ennstalmilch.at

 

International Sales Manager

Bozidar Brtan

+43 (0) 3682 285 – 213

bozidar.brtan@ennstalmilch.at

 

Head of R&D/Quality Management

Ing. Wolfgang Purgleitner Msc.

+43 (0) 3682 285 – 624

wolfgang.purgleitner@ennstalmilch.at

Head of Marketing & Sales

Mag. Ewald Gallob

+43 (0) 3682 285 – 392

ewald.gallob@ennstalmilch.at

 

 

International Sales Manager

Heidi Thaller, BA

+43 (0) 3682 285 – 291

heidi.thaller@ennstalmilch.at

 

 

Int. Key Account Manager

Diana Steiner, MA

+43 (0) 3682 285 – 394

diana.steiner@ennstalmilch.at

 

 

Quality Manager

DI Petra Flegel

+43 (0) 3682 285 – 401
petra.flegel@ennstalmilch.at